Смородиново-лимонный чизкейк– это вкусный, нежный, с насыщенным вкусом смородины, лимонным ароматом и ненавязчивой кислинкой чизкейк.

2019-04-24-01.jpg

 

Кофейный маффин. Что может быть вкуснее ароматного свежезаваренного крепкого кофе? Только вкусный кофе с нежными кофейными маффинами. Выпечка с кофе получается невероятно нежной, ароматной и просто тает во рту. Прекрасное сочетание творожного сыра, кофе и корицы не оставит  равнодушным даже самого истинного кофейного гурмана, а арахисовые лепестки станут прекрасным дополнением к этому.

2019-04-24-02.jpg

 

Эклер черничный - легкое французское пирожное, сделанное из заварного теста с ароматным черничным кремом. Почувствуй вкус лета!

2019-04-24-04.jpg

 

Эклер «Шоколад-перец» - приготовлен из классического заварного теста, но с весьма оригинальной начинкой: сочетание творожного сыра, темного шоколада и перца «Чили», которое придает эклеру пикантный аромат.

2019-04-24-05.jpg

 

Конфеты с сублимированными ягодами (белый шоколад, темный шоколад). Сублимированные ягоды и фрукты - это ягоды и фрукты, высушенные холодом. Поэтому они максимально  сохраняют свои полезные свойства и вкус. Цельные ягоды и фрукты - отличная начинка для шоколадных конфет и плиток. Они имеют особенный вкус и придают изделию утонченный и оригинальный внешний вид.

Для приготовления данных конфет необходимо подготовить протемперированный шоколад (белый или темный), перемешать небольшое количество шоколада с россыпью ягод и слепить аккуратные конфеты.

2019-04-24-03.jpg

 

Приятного аппетита!!!

 

Для заказа десертов звоните по телефону: 291-10-84

До встречи в кафе Esperance! (г.Казань ул.Карбышева д.12а  ГАУЗ «МКДЦ»)