Кто из нас откажется от различных вкусных блюд с оригинальной подачей? Наверное, каждый захочет попробовать такие вкусности. Но не всегда то, что вкусно и красиво, ещё и полезно.

Для тех, кто следит за своим здоровьем, для вегетарианцев и приверженцев безглютеновой диеты, а так же просто для тех, кто хочет разнообразить свой рацион и завтраки детей изобилием фруктов и овощей, мы хотим представить один очень интересный блог.

2016-11-25-01.jpg

Блог «FORK&BEANS» (http://www.forkandbeans.com/) - это страничка девушки Сары, которая создаёт вкусные и красивые гипоаллергенные блюда для своей семьи и делится ими со всеми своими подписчиками.

Как пишет Сара в своём блоге: «Я создавала эту страницу с надеждой, что люди, находящиеся на ограничениях по диете, смогут понять и узнать, что при отсутствии некоторых ингредиентов, которые несут вред телу и здоровью, еда все равно может оставаться очень вкусной».

2016-11-25-02.jpg

Более четырёх лет девушка питается безглютеновой пищей, а если кушает, к примеру, сыры и шоколад, то только приготовленные без использования молока. Это помогло Саре не только изменить своё отношение к еде и почувствовать лёгкость организма, но и избавиться от большого количества лишних килограммов.

                           ГРУША-ПРИВЕДЕНИЕ                   2016-11-25-03.jpg

Ингредиенты:  2 груши, 2 карамельные яблочные палочки, белый шоколад (изготовленный без использования молока), рафинированное кокосовое масло, самодельные съедобные глазки, растопленный черный шоколад (изготовленный без использования молока)

 

Поэтому то мы решили познакомить вас с несколькими уникальными идеями таких удивительно полезных завтраков.

СЭНДВИЧИ НА ЗАВТРАК: СОВА, ЁЖ И ЛИСИЧКА2016-11-25-04.jpg

Ингредиенты:  безглютеновый хлеб (сделан без глютена, яиц и молочных продуктов, с использованием муки из нута), крем-сыр (без молочных продуктов), арахисовое масло (или масло из любых других семян), миндаль, банан, черника, малина, апельсин и киви

 

ЗАВТРАK ДЛЯ МАМЫ НА ДЕНЬ МАТЕРИ2016-11-25-05.jpg

Ингредиенты: тосты из безглютенового хлеба, крем-сыр без добавления молочных продуктов, арахисовое масло, хумус или нутелла без использования орехов, омлет из яиц тофу, нарезанные овощи, фрукты и ягоды

 

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ОМЛЕТА ДЛЯ МАМЫ

2016-11-25-06.jpg2016-11-25-07.jpg

 

             ОВОЩНАЯ ИНДЕЙКА             2016-11-25-08.jpg

Ингредиенты: 1 порция хумуса (нутовое пюре), крошка-морковка, красный и жёлтый болгарские перцы, брокколи, съедобные блёстки в виде глаз

 

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ОВОЩНОЙ ИНДЕЙКИ2016-11-25-09.jpg

ПЕЧЕНЬЯ-ПАУЧКИ НА ХЕЛЛОУИН2016-11-25-10.jpg

Ингредиенты: двойное шоколадное печенье, подсолнечное масло, мини-чипсы «Snack Packs», палочки-соломка (безглютеновые), самодельные съедобные глазки, топлёный шоколад (без молока)

 

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПЕЧЕНЬЯ-ПАУЧКОВ2016-11-25-11.jpg

Источник: http://www.forkandbeans.com/
 

Читайте также:

Горячий шоколад в Esperance cafe

Творожный торт от кафе Esperance

Фуд-таблица Пантона


 
 

 

Новости


 

Подписка на рассылку