Сложно найти человека, который не любил бы пряники, печенье..

Печенье и пряники - это возможность сформировать совершенно уникальный подарок, способный расположить к себе любого. 

Команда кондитеров Esperancecafé предлагает вам большой ассортимент сладких комплиментов: вкусные, нежные, разноцветные макарони, разнообразные печенье (кунжутное, двойное сердце, с грецким орехом) и эксклюзивные пряники ручной работы. К каждому сладкому сувениру мы предлагаем вам подобрать упаковку: индивидуальная картонная упаковка с оригинальным логотипом нашего кафе.

2017-09-25-01.jpg

Пряники расписные с глазурью

Эксклюзивные пряники с надписью глазурью позволят сделать ваш подарок действительно уникальным и целенаправленным.Филигранная работа наших кондитеров с цветной глазурью превращает выпечку в истинное произведение искусства. Такой пряник можно подарить вместо открытки на праздник и если вы хотите радовать своих близких, угощая их вкусным лакомством каждый день, пряники подходят для этого как нельзя лучше!

2017-09-25-03.jpg

Печенье Кунжутное

Хрустящее кунжутное печенье никого не оставит равнодушным. Только в нашем кафе он готовится по уникальному рецепту и исключительно из продуктов высокого качества.

2017-09-25-02.jpg

Макарони

Французское печенье Макарон - нежное и одновременно хрустящее, легкое и изысканное печенье-безе.Неповторимый вкус, легкость, налет аристократизма и красивый внешний вид – есть от чего прийти восторг.

С полным списком кондитерских изделий вы можете ознакомиться в разделе «Меню»: http://esperance-cafe.ru/index.php/menu/

 

До встречи в кафе Esperance! (г.Казань ул. Карбышева 12а МКДЦ).

Лаванда в кулинарии

Новинка от Esperance cafe

Медово-шоколадный торт

Торт "Эстерхази"

Столицы Восточной Европы